вторник, 1 апреля 2014 г.

Дистанционные олимпиады и конкурсы

1. Русский язык (1-11 классы)
2. Литература (5-11 классы)
3. Литературное чтение (1-4 классы)
4. История (5-11 классы)
5. Обществознание (6-11 классы)
6. Английский язык (2-11 классы)

Задания дистанционной олимпиады по циклу гуманитарных предметов составлены в форме тестов, содержат по 20 вопросов с тремя вариантами ответов. Вопросы заданий составлены на основе Федерального государственного образовательного стандарта, и не выходят за рамки школьной программы.
Задания викторины «Исторический марафон. Человек и космос» составлены в форме тестов, содержат по 20 вопросов внешкольной программы с тремя вариантами ответов.
Участники дистанционной олимпиады и викторины получают сертификаты участников, победители олимпиады и викторины получают Дипломы I, II и III степени, призеры олимпиады – Дипломы I , II и III степени и ценные подарки. Учителя, организовавшие в своих школах конкурсы, будут отмечены благодарственными дипломами. Обращаем Ваше внимание, что участие в конкурсах позволяет получить сертификат участника, благодарность учителю, наградные документы победителей не позднее пяти дней после завершения конкурсов, в «личном кабинете организатора» на нашем сайте. Если по какой-то причине организатор не успеет оплатить организационный взнос за участие до начала проведения конкурсов, задания для выполнения все равно будут доступны в «личном кабинете организатора», оплату при этом можно осуществить после проведения.
Для того, чтобы принять участие в конкурсах, проводимых «Центром дистанционной сертификации учащихся «ФГОСТЕСТ», необходимо оформить заявку. Заявки оформляются в «личном кабинете организатора» на сайте http://www.fgostest.ru.
Организационный взнос за участие в конкурсе по одному предмету за ученика составляет 40 рублей, из них по 10 рублей организатор оставляет на оплату комиссии банка и прочие расходы. Соответственно организатор оплачивает участие в конкурсе по 30 рублей на одного участника за один предмет. Если ученик решит принять участие в конкурсах по нескольким предметам, соответственно оплачивается каждый предмет.

http://www.fgostest.ru/ - Центр дистанционной сертификации учащихся.